Monitor Skul Office 19,5" LED (1600x900 / 75Hz / 5ms) - SM1955MS
O Monitor SKUL 19,5" Office LED foi projetado para atender às necessidades de quem busca equipamentos confiáveis, com bom desempenho e economia. Seu design compacto faz de
  • Status: Esgotado
  • ID# 28848
  • Fabricante: Outros
  • Modelo: SM1955MS
Status: Esgotado
à vista no boleto / pix
ou em 3X com 10% OFF no cartão
Ver os meios de pagamento
Envio para todo o país
Saiba os prazos de entrega e as formas de envio.
Filial
Monitor SKUL 19,5" Office LED foi projetado para atender às necessidades de quem busca equipamentos confiáveis, com bom desempenho e economia. Seu design compacto faz dele uma excelente opção para ambientes corporativos e home offices. Seja para compor um escritório moderno ou para otimizar o trabalho remoto, o Monitor SKUL 19,5" é a escolha certa para quem procura equilíbrio entre custo-benefício e alta performance, proporcionando maior eficiência sem abrir mão da qualidade.
Fácil instalação: Compatível com suporte VESA 75x75mm, o monitor pode ser facilmente montado em paredes ou braços de suporte, otimizando o espaço em seu escritório.
Especificações
Especificações
Resolução Máxima
1600 x 900
Tamanho de Tela
19"
Brilho
220 nits
Taxa de Atualização
75 Hz
Tempo de Resposta
5 ms
Ângulo de visão
178°/178°
Tamanho VESA
75 x 75 mm
Tipo de Painel
TN/VA
Plano / Curvo
Plano
Características
Formato
16:9 Widescreen
Conector de Entrada/Saída
D-Sub (RGB)
1 x D-SUB
HDMI
1 x HDMI
Resolução Máxima
1600 x 900
Tamanho de Tela
19"
Brilho
220 nits
Taxa de Atualização
75 Hz
Tempo de Resposta
5 ms
Ângulo de visão
178°/178°
Tamanho VESA
75 x 75 mm